Светлая память Тамаре Мариновне!

Пока жив человек, общаешься так, словно впереди – вечность! И только после его ухода начинаешь вспоминать, ценить каждое мгновение, проведенное с ним и понимаешь, что да, нет незаменимых людей, но и нет человека, который сможет ее повторить!

Уже сорок дней нет с нами нашей доброй, жизнелюбивой, энергичной, инициативной Тамары Мариновны Куцепаловой!

Для всех она была символом жизнелюбия и хорошего настроения.

Рядом с ней всегда возникало ощущение надежности, основательности. Она всегда верила в то, что завтра будет лучше, чем вчера. Она очень любила свою, нашу спортивную школу.

И мы, коллектив Вилковской детско-юношеской спортивной школы и ученики-спортсмены любили свою Тамару Мариновну! Она была светлым, талантливым человеком! Наш завхоз, наш художник, талантливая вязальщица, любитель животных, огородница, наш энтузиаст!

И уверены, что если она сейчас невидимо присутствует здесь с нами, то наверняка улыбается, потому что невозможно представить Тамару Мариновну без улыбки на лице! Улыбнемся же и мы ей!                                          Директор, коллектив, выпускники и ученики-спортсмены Вилковской ДЮСШ.

Создан 16 фев 2018