ПРАЗДНИК МАМАМ 16 МАЯ 2015 Г.

16 мая в ВДЮСШ состоялся праздник, посвященный Дню Матери. В праздничном концерте участвовали более 200 детей. В уютной обстановке собрались много родителей и гостей праздника, перед которыми выступали учащиеся спортшколы с различными стилями программы.

Мелодичный вальс, зажигательная «самба», веселый «твист», задорный цыганский танец зачаровывали зрителей своим искусным исполнением. Порадовали гостей праздника и юные гимнастки. Девушки выступали с лентами, обручами, мячами, яркое и насыщенное выступление с тканями дополнило праздничную обстановку яркостью красок.

Праздник проводился с целью популяризации здорового образа жизни  художественной гимнастики, спортивных  и бальных танцев, пропаганде здорового образа жизни, и конечно же с целью выразить благодарность и признательность всем Матерям.

Хочется поблагодарить родителей за чудесные костюмы, зато, что они принимают активное участие  в спортивной жизни школы.

В конце праздника от спортивной школы, деткам раздавали сладости и были сделаны фото на память.

Обновлен 18 апр 2017. Создан 17 апр 2017