ПОЗДРАВЛЯЕМ С ЮБИЛЕЕМ! 25.02.2015 Г.

Уважаемый Алексей Калинович!

В этот знаменательный день

Вилковская  ДЮСШ и профсоюзный комитет

с  большой теплотой и  уважением поздравляют

жизнелюба, трудоголика, воспитателя, активиста

и  просто хорошего человека

с  55-ти летним юбилеем.

Алексей Калинович, Ваша жизнеутверждающая позиция, трудолюбие, оптимизм, стремление преодолеть все трудности и добиться победы, являются путеводной звездой на протяжении Вашей жизни и помогают в достижении спортивных успехов воспитанникам школы.

Всю свою жизнь Вы посвятили одному из благороднейших дел - воспитанию молодого поколения. Ваше отношение к развитию физической культуры и  спор­та  в Одесской области, отличные организаторские способности, принципиальность в решении вопросов завоевали глубокое ува­жение спортивной общественности области и Украины.

Ваша трудовая и общественная деятельность способствуют высоким спортивным достижениям спортсменов и массового развития гребли на байдарках и каноэ.

Мы уверены, что Вы и впредь будете отдавать все свои си­лы, знания, энергию делу дальнейшего подъема мастерства спортсменов.

Мы желаем Вам еще долгие годы сохранять бодрость духа.

Ж е л а е м.

Счастья, потому что оно никому не мешает;

Здоровья, потому что его никогда не хватает;

Успехов, потому что лишнее не тяготит;

Радости, потому что она всегда молодит!

От имени коллектива    директор ВДЮСШ                   М.Ф.Голубова

Председатель профсоюзного комитета                       С.И.Изотова