ПЕРВЕНСТВО. БАЛЬНЫЕ И СПОРТИВНЫЕ ТАНЦЫ 15.12.2013 Г.

Быть здоровым и подтянутым – всегда красиво. Заниматься спортом сегодня и всегда престижно. Только сильные, смелые, трудолюбивые юноши и девушки занимаются спортом.

15 декабря 2013 года с целью улучшения физического воспитания подрастающего поколения, популяризации спортивных и бальных танцев среди детей и молодёжи, отбора перспективных спортсменов для участия в первенствах города, смотрах-конкурсах «Чисті роси», «Наші надіїї», подведения итогов работы отделения за полугодие было проведено первенство Вилковской ДЮСШ по бальным и спортивным танцам.

К участию в соревнованиях были допущены юноши и девушки 1997-2000 гг.р., 2000-2002 гг.р., 2003-2005 гг.р., 2006-2007 гг.р.

В программу соревнований входили контемп, вальс, танго, румба, венский вальс и пасодобль.

Дети вместе со своим тренером Крохиновой В.Н. очень серьезно готовились к соревнованиям.

Строгая судейская коллегия в состав которой вошли заслуженны тренер Украины Голубов А.К., тренер I категории Горохова А.Е. , директор музыкальной школы Горохова Е.И., старший научный сотрудник Дунайского биосферного заповедника Балацкая Т.И. оценивала выступления юных спортсменов, а счетная комиссия в составе Кабановой Е.Д.-председателя родительского комитета и Мариновой Н.П. – тренера II категории подсчитывали очки.

Победителями соревнований стали:

Моторнюк Татьяна

Кабанова Кира

Волков Илья

Галкина Александра

Захлевный Андрей

Маляренко Екатерина.

Серебряными призерами соревнований стали:

Нерушайлян Кирил

Дмитриева Анастасия

Куцев Юрий

Топтыгина Елизавета

Кандауров Игорь

Маринова Ирина

Щербакова Юлия.

Бронзовыми призерами стали:

Кучурка Александр

Молчанова Софья

Олейников Владислав

Шкитина Ирина

Зубков Денис

Ящурко Александра

Горобец Владислав.

Победители и призёры соревнований получили грамоты и медали Вилковской ДЮСШ и книги Л.М.Орел «Сказка о Лотосе».

Все участники соревнований получили сладости от родительского комитета.

2013 год объявлен нашим президентом В.Ф. Януковичем годом спорта, годом детского творчества. И за помощь в организации и проведении работы с детьми подяки президента национального олимпийского комитета Украины Сергея Бубки на соревнования были вручены:

- большому Другу ВДЮСШ, меценату, человеку слова и дела Калинину Александру Анатольевичу;

- директору музыкальной школы Гороховой Е.И.;

- старшему найчному сотруднику Дунайского биосферного заповедника

Балацкой Т.И.

Директор ВДЮСШ      Голубова Мария Федоровна